Магазины

1.  Полезные советы

Ремонт — это процесс, который время от времени приходится выполнять как в городе, так и в сельской местности. Сегодня в городе выбор и покупка отделочных материалов, сантехнических изделий, техники для кухни, напольных покрытий и других материалов не вызывает проблем. Множество магазинов строительной и бытовой техники, супермаркетов, выставочных залов всегда к услугам покупателей.

Для желающих купить сантехнику в Киеве возникает только одна заметная трудность — проблема выбора. Ведь предложение насколько обширно, что сделать обоснованный грамотный выбор часто становится тяжело.

Добавлено: 2019-09-09 08:21:47

2.  Рейтинг популярности товаров в виртуальных магазинах

Интернет является прекрасной площадкой для торговли. Тут вы можете продать и купить холодильник, разнообразные товары и вещи. Владельцы интернет магазинов получают отличный доход, а содержание и открытие таких магазинов не требует больших финансовых затрат. В этой статье мы дадим вам советы по выбору направления торговли в интернет магазине.

На третьем месте по популярности в интернет магазинах значатся книги и разнообразные цифровые носители информации. Вы будете удивлены, узнав, что книги все еще пользуются отличной популярностью у покупателей. Только теперь их покупают не в традиционных книжных магазинах, а в интернете. Также большой популярностью пользуются и музыкальные компакт диски. Часто такие диски приобретаются в качестве подарка.

Добавлено: 2013-05-10 20:18:39

3.  Подделки вокруг нас

Основа, за счет которой существует такого рода продукция - это огромные прибыли. Прибыли от реализации продукции данного вида могут достигать миллионов долларов США, что, соответственно, подрывает производство легального производителя товаров, копии чьей продукции продаются на рынке. И стает понятно, откуда такая огромная прибыль - продажа низкосортного товара по цене бренда, без соответствующих расходов на рекламу, уплату налогов и всего прочего. Также одним из факторов существования контрафакта является социальное положение граждан, пытающихся сэкономить на товаре, который выглядит более «дорого», и у которого есть известное имя какого либо бренда, то есть на данном товаре имеется лейб раскрученного производителя. Когда реализатор контрафакта продает товар по цене, значительно ниже рыночной, и продает, к примеру, пластиковые окна, Москва или Екатеринбург становятся замечательным рынком для сбыта такой продукции.

Добавлено: 2013-04-06 19:46:56